Посол США в украине сделал властям предупреждение и указал, что от них требуется, а иначе…ни кредитов, ни пиченек)) Возможно ли такое поведение послов ещё где-то?++

Мало того, что чрезвычайный и полномочный джеффри пайетт прямо сказал, чтобы конфетник и кролик не вздумали
начать грызню, как ющ с тимошенкой, так он ещё за все страны 7-ки высказался и за всю Европу, предварительно
всё же сделав нечто дипломатического полупоклона, мол: «Не дело Соединенных Штатов - обеспечивать единство между какими-либо украинскими политическими руководителями», - а далее пошёл уже давать указания типа от имени и по поручению, - «но думаю, что выражу мнение всех своих коллег из большой 7-ки, а также европейских партнеров, когда скажу, что все мы заинтересованы в успехе этой демократической власти».

Любопытно, как воспринимает Европа, когда от её имени вещает посол США... Ну думаю, проглотит, не подавится. А подавится кто-то, - Меркель научит, как протолкнуть ))
Но все его разглагольствования перечислять ни к чему, т.к. был тонкий намёк на то, что денег не даст никто..
Даже в долг, если будет грызня и не будет...реформ. Ну, что такое реформы – помнят и знают все )) Но то - такэ ))
Мы уже всякие реформы переживали. Я о другом:

Могут ли возникнуть у здравомыслящего человека сомнения, что украина управляется из США напрямую, если посол ОДНОГО государства позволяет себе менторствовать, поучать и даже делать ультимативные заявления типа властям независимого государства ? тоже типа или вроде бы независимого…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Возможно!) В Украине - там гордые укропы настолько унизили своим поведением весь украинский народ, что каждый чушкарь америкосовский так нагло себя ведёт! Боже. какое убожество!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
В залежалой живут укропейцы.
Вяликих и их попозиционных друзей в России сложно переубедить-они политически слепнут и глохнут сразу!
http://news.rambler.ru/28962381/
Верховный Наставник (164086)
разборки пацанские
Наставник (86829)
У здравомыслящего человека, хорошо работает та область мозга которая отвечает за способность, адекватно воспринимать ситуацию
И здравомыслящий человек понимает, что менторство американского посла более продуктивно для Украины, чем подобные требования российского президента или посла --не важно..
Страны несопоставимы не по развитию не по привлекательности не по правам человека, не по могуществу.. Более того Россия признана страной-агрессором.. Так что пусть уж лучше менторствует Америка, чем чего либо требует Россия..
А реформы нужны..
Верховный Наставник (135139)
И почему я не удивлен.....
Верховный Наставник (217048)
Полученные от США и ЕС деньги надо отрабатывать. А братская Россия подождёт.
Наставник (88167)
А что же не может-то? Конечно может. Хозяин всегда указывает рабам, что им нужно делать. Да и о каком независимом государстве может идти речь, когда зависимые от другого государства правители давно уже начали распродавать страну и в розницу и оптом и делать всё, что желает их заокеанский хозяин? Даже за счет вражды с одним родственным народом, за счет уничтожения другого родственного народа и за счет уничтожения собственной экономики и сельского хозяйства, а, значит, уничтожения и своего собственного народа.

Как я понимаю, под фразой: «…если вы будете проводить серьезные реформы, то Соединенные Штаты будут серьезно вкладываться…» Пайетт имел в виду как можно быстрое уничтожение гражданского населения на Юго-Востоке, и разорения гражданского населения в остальной части Украины. Другого вывода даже и не напрашивается.