Все таки после выборов на Украине непонятно что может произойти. Они наверное перегрызутся за власть

И может ли Порошенко быть агентом Москвы, в чем его обвиняет Юля?
(Ролик не короткий, но интересный..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49362)
Тогда за кого из них будет Европа? Или просто будет наблюдать, как за крысами в бочке, кто сожрёт остальных?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну насчёт Порошенко - это ты загнул)
ну не может же он разорваться и
быть засланцем и Москвы и запада?!)
даже гений такое бы не совместил))
а насчёт Москвы - это ты по глухоте
своей слышал звон да не знаешь где он
просто у него предприятия в России
а значит так или иначе Порошенко
зависим от отношений с российскими
олигархами и зависим от Москвы
Просветленный (738692)
Возможно, пока что возле банки пауки ползают.
Верховный Наставник (117736)
Юля обещает третий майдан..
уже сейчас может. Юльку лечить надо. бред сивой кобылы.
Главное что на юго-востоке уже референдум провели,так что теперь после выборов им куй что предъявишь. Вчера шныри меморандум о мире подписали,а их потешная армия до сих пор из пушек пуляет.