Что-то не пойму...пенсионеров нет на сайте что ли? Почему никто не говорит о повышении пенсии на

11.4% с февраля месяца? или уже обсудили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Это повышение не оправдает повышение цен на продукты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129228)
Пенсионеры есть. А что языком молоть. Сомнений нет, что мы с женой будем получать дополнительно около трех тысяч.
Наставник (31216)
я пенсионерка,а зачем об этом говорить? да,повысили мне пенсию на 1,5 тыщи,ну?
да походу никому еще не повысили
Наставник (26625)

Наставник (27886)
бедные пенсионеры..(
до повышения была 630$, после повышения 300
Верховный Наставник (172770)
Так я еще не в курсе на сколько повысят. У меня пенсия 12 числа.
Верховный Наставник (132929)
При росте цен в 2..2,5 раза эти 11% - огромная помощь пенсионерам. Спасибо за повышение всего, родное правительство!
Верховный Наставник (124602)
вот одна старикашечка. неспокойная правда. гордится своим ВОЗРАСТОМ.