Почему Путин тратит на войну в Сирии по 8 млн долларов в день,а на повышение пенсий пенсионерам де-

нег не находит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18951)
Народу повышение пенсий не так важно,как благополучие режима Асада .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
пенсию повышают два раза в год
зачем тебе деньги? о вечности пора думать...Бггг)))
Советник (4195)
пенсионеры никуда не денутся а братский народ сирии нужно защитить
Наставник (43118)
главное покрасоваться
Наставник (78421)
Пенсию пообещает повысить в предвыборном выступлении...
Наставник (32060)
Потому что жить с небольшой пенсией под надёжной защитой всё же лучше ,чем получая большую и боясь при этом выйти из собственного дома.)
Такова современная жизнь - или бомбишь ты или вскоре будут бомбить тебя.
Потому что выросло племя , не понимающее слов и плюющее на переговоры.
Хранитель Истины (343054)
Путин тратит на войну в Сирии меньше 8 млн долларов в день, причем это деньги из оборонного бюджета
змагарчег, вот когда он, подобно бывшим братьям из Руины, начнет обирать население и введет специальный налог на армию, можешь перезадать свой вопрос
Верховный Наставник (178256)
А скажу-ка я тут жутко дикую вещь для тупых: да уж лучше пусть эти 8 млн. в сутки идут на головы ИГИЛа, чем в карманы правящего у нас дерьмократического, жирующего на наши деньги ворья!
А что касается нас - так ведь пенсий мы не видели и ДО того - всё уходило на вёдра с брильянтами этой полутупой своры вшивой "элиты" из грязи в князи...
Наставник (68857)
Это показывает его истинное отношение к своему народу!!