А у вас есть друзья которые вас поддержат в любой ситуации????протянут руку помощи????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет таких. Как только узнали о моих бедах - сразу сбежали. И не общаются до сих пор.
Помогли случайные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
какие ещё друзья могут быть от них только зло !
Наставник (68201)
Да. Даже если я буду кругом не прав.
Наставник (91001)
Над пропастью когда пальцы оттоптать - всегда пожалуйста.
Щас такие друзья есть,что понимаешь что кроме своих родителей ты на хрен и не нужен никому!
Верховный Наставник (103249)
есть.
очень помогают.
вплоть до того что кормят, поят,развлекают...
Да. Есть. Два человека. Мало.
Верховный Наставник (105342)
наверное, нет....хотя, я могу и ошибаться...просто не обращалась с чем-то серьезным...