Интересно есть ли такие мужчины которые вообще дико ненавидят женщин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть.

Пообщайся с типом под ником "Со стороны-то виднее". Он как раз такой))

Ещё у меня есть приятель один, страшный женоненавистник. Правда он при этом встречается с женщинами, но никого не любит и всех использует для секса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Я не из их числа...И не знаком с такими...
Верховный Наставник (127598)
Женоненавистники? наверное есть..
Наставник (49354)
обычно, так женщины называют мужчин которых любят и которые не отвечают взаимностью
Хранитель Истины (430966)
Канешн.