Мужчина ,а у тебя есть женщина просто для секса ,а есть такая с которой интересно ,кроме секса ,ещё

и поговорить ???...А не думал,что той ,которую ты используешь ,тоже хочется поговорить ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (647146)
лучше когда всё в одной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Да нету у меня щас ни кого..
Наставник (29841)
Просто для секса..... Нет.. Такой нет..
Привет!
Верховный Наставник (139034)
говорить надо со всеми женщинами.. женщина тоже человек!)
Верховный Наставник (118222)
У меня есть та, с которой можно поговорить. И вот я думаю, а вдруг она еще и секса хочет?))
Наставник (70027)
У меня нет женщины, есть видик и есть работа на даче.
Верховный Наставник (222737)
Раньше с соседом в шахматы рубились (эт моё увлечение)...очень интересный человек и играет классно, допоздна засиживались и ни разу не приставал...даж обидно...
Знаток (305)
Есть!!! Просто, обиваюсь кайфом, находясь рядом с нею!!!