Не кидаться тапками - интересно есть ли еще такие женщины как я кто ненавидит

ходить в магазины за одеждой, выбирать гардероб и одежду покупает по минимуму лишь бы недорого и удобно было и вообще покупка одежды не доставляет никакой радости а только жутко изматывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (291094)
Вот мужчины - точно есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
В магазины не хожу, удобнее через интернет. Ну, "недорого и удобно", надеюсь, даже в старости приоритетом не станет, мне приятно хорошо одеваться, приятно пахнуть и ухаживать за собой, а не ходить как попадья в одном и том же старье.
UNA
Наставник (98884)
я так не хожу специально за борохлом-донашиваю что осталось с ссср ну и если мимоходом идешь за продуктами а тут автолавка с трепьем--если цена устраивает то куплю себе чего-нибудь..но это редко бывает..
Тож самое
Мудрец (24414)
есть...
я делаю это лишь потому что "надо"...
мне не прилично ходить на работу не в туфлях на каблуках, без украшений и без макияжа..

Хранитель Истины (425820)
женщина и ненавидит покупать одежду это жесть, жаль несчастных
Верховный Наставник (173671)
Есть - я ее вообще не покупаю. Хожу за тканями, а потом шью сама то, что мне нравится. Как с 16 лет начала, так и до сих пор...
А куда деваться? Я хожу в любимые магазины.
Верховный Наставник (177649)
привет коллегам! ненавижу магазины - жутко устаю, когда езжу с друзьями затариваться продуктами, если они еще идут в тряпичные отделы, то сижу в машине, жду и воздухом дышу..
Хранитель Истины (393999)
Бывает. Лично знаю мущщин которым РЫБАЛКА пофигу......)))
Я ни когда не езжу за покупками до изнеможения . Попутно в ТЦ болтаемся за продуктами - поднялась выше ,пробежала несколько магазинчиков - если что то зацепило беру ,всю зиму лазили ,скидки были .Пошла на весну пару джис купила ,но мерить устала ,пока что то путное попалось ,отдала подшить не спеша. Чего усложнять ,то ? У кого есть желание ,тот одевается .