Интересно есть ли такие женщины вообще кому нравится работа уборщицей или нянечкой в детсадике

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
тяжелая работа за маленькие деньги,не интересная..кому это может нравиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
дело не в нравится,а лучше работы не найти...
Верховный Наставник (172628)
мне не нравится их зарплата.
Наставник (51073)
Мне - нет! Терпеть не могу,но надобность..(
Хранитель Истины (345318)

Хранитель Истины (298320)
ну не всем же работать директорами
Насчёт уборщиц не знаю. Но вот про одну нянечку из московского детсадика, которая проработала в нем около 50 лет писал в свое время. Пришла она туда, когда у самой дети родились, чтобы быть с ними, оставить не на кого было. Потом уже и внуки пошли. Тоже в тот же детсад. Ну, так и проработала там до пенсии и после достижения пенсионного возраста. Душой прикипела. Половина детей района ей, как родные.,,
Мудрец (24662)
Моя соседка балдела от своей швабры... мыла полы три часа, з,плата - 28тр. Вся социалка и пр.прибамбасы...