А почему есть такие мужчины которые априори женщин вообще за людей не считают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Их либо неправильно воспитали в детстве, либо первый опыт с женщиной
был очень печален ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
как по-украински "мужчина и женщина"?
чоловік і жінка
Хранитель Истины (345459)

Врут.. Они сами уроды.. Бог - создал женщину...
Хранитель Истины (258387)
Потому что у них огромные! комплексы, мамка в детстве обижала, не любила. Какая-то дама доминировала. Проблемы с самоидентификацией, невозможность найти себя в этом мире, точнее своё место. ИМХО. Доброго денечка!
Ну есть такие.
Но женщин не считающих мужчин за людей не меньше.
А почему? Не правильное воспитание- приводящее к ошибкам. Неспособность нести ответственность за свои ошибки и действия.
Верховный Наставник (122723)
есть... у кого от недостатка воспитания...у кого просто менталитет такой... а кто и вовсе... мусульманен
Наставник (82071)
Курица не птица, женщина не человек. Следуют народной пословице.
Хранитель Истины (493540)
И Вы такое мужчиной считаете???