Просидели на игле. Если за 15 сытых и спокойных лет Путин не создал экономику, то чё уж теперь-то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
а теперь Запад с СШа дали поддых России,долбанули в самое слабое звено --экономику и показали,что их экономисты превосходят путинских шестерок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завязывай с наркатой браза бгг
Просветленный (586797)
А Путин тут причем?
Если бы за 15 лет у нас народ не создал бы основы экономики, то у нас еще до Н.Г. были бы пустые прилавки в магазинах.
Верховный Наставник (144270)
Авралы в России не редкость.
Верховный Наставник (202322)
Пусть народ привыкает меньше жрать. Толлстосумы переделали заводы в торговые центры
Верховный Наставник (132872)
А терь ее до конца уипут, вот и весь куй да копейки (или вот и весь сказ-кому как больше нравиццо).
я давнооо какую-то мазуту чую...
Даров!
Верховный Наставник (116907)
Хреново быть бестолковым ковбоем )))

"Нефтегазовый сектор в ВВП будет снижаться:
если в 2009 году на него приходилось 17 процентов ВВП,
то в 2020 - это будет лишь 13 процентов ВВП",