Почему рост российской экономики начался только лишь после 15-лет Путина ? Почему не раньше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Потому, что мы раньше крепко дружили с пендосами и западом.
Соответственно и все бабло наворованное - туда выводили.
Спасибо ссанкциям - все изменилось радикально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Всему своё время. Время разрушать... и время строить. Путин, понятное дело, строитель )
Ты ведь не будешь отрицать, что именно при Путине начался рост российской экономики? )
Верховный Наставник (185296)
Начался рост???????????????? Вы льстите российской экономике))))))
Верховный Наставник (164702)
Все на западных партнеров надеялись. Вот и дождались примочки.))
Верховный Наставник (132929)
Простите, что началось? Вы откуда взяли такую информацию?
Верховный Наставник (181756)
Потому что, только у идиотов, рождаются дети 24 лет и сразу с высшим образованием. А у нормальных, не один пуд соли съешь, пока вырастишь и выучишь...
Наставник (69507)
Это вам по зомбоящику такое сказали,что "рост российской экономики начался"?
За ноябрь-декабрь падение на 2% по сравнению с тем же периодом 13-го года.
Наставник (60496)
Дуркуешь, дочь офицера?!