Путин заявил, что к 20 году экономика не выдержит расходов на пенсии...

Рост экономики в последующие годы не предвидится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
меньше воровать надо было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... никто работать не хочет...
Наставник (76933)
Вы хотите чтобы Я экономику Вам понял? Ладно, Я подумаю. А кто Вам должен экономику поднимать? Путин что ли?
Наставник (74739)
Нет, а зачем? У низ есть что экспортировать и в достаточно больших объемах.
Верховный Наставник (111465)
Воровать меньше надо.
Мудрец (20774)
Путин сказал, что каждый день на выплату пенсий уходит 20 млрд руб. Умножь эту сумму на 365 дней. Сумма получается сравнимая с расходами на оборону. Рост российской экономики в последующие годы предвидится, но он не покроет таких расходов. Расходы на оборону снижать нельзя. Вспомним пословицу:"По одежке протягивай ножки". И анекдот про увеличение цены на водку.
-Папа, ты будешь меньше пить?
-Нет, ты будешь меньше есть.