мама сказала, что если за пол года я не женюсь, то она сама мне жену найдет и женит.. - это же форменная наглость! согласны ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
мамы они такииие! им почему-то очень важно, чтобы дети были счастливы))

не поддавайтесь! а то ваще обнаглеет и заявит, что внуков не только на выходные будет забирать, но и в любое время, когда попросите)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
рекомендую посмотреть "Женитьба Бальзаминова"...поучительно! Да и Суздаль хорош!
Наставник (93018)
Таки мама плохого не посоветует...
Мудрец (18020)
Та женись - мама сама разведёт. Скажи мама - это за её сщёт
Молодец мама, моя мне такого не говорит..........)))
Верховный Наставник (240313)
Мама переживает за сынка)) подчинись!