Пол года назад сослуживец привёз мне птенца сказав,что это биг-6 миниатюрный индюк,и мол будет

мелкий. Через месяц меня одолели сомнения и глянул с вопросом в гугл ... Сейчас удалось мне его связать и взвесить в рот кенту ноги этот мини биг - 6 весит ровно 24 кг.
Резать индюка или ещё растить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116464)
Кошмар и жрёт , как лошадь , поди... Это тебе чудовище друг подогнал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Птеродактиль
Мудрец (20542)
"Биг 6 – тяжелый кросс бройлерных индюков. Самцы набирают вес до 25 кг, индейки до 11."

Сослуживец подарил вам первоклассного представителя породы.