Почему на этом сайте--нет умных вопросов--?

Вот у Сашки Злова--все вопросы умные--а у ВАС--нечего читать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (187)
есть!
Очень нада на 2 минуты сюда Злова!!!--Так значит--принисите пажалуста!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что задают женщины, в основном.
Эх...вот и ты прос...потеряла свой шанс...
если сказать без предвзятости , не видел ничего особенного у Сашки в вопросах
и видел всегда и постоянно очень интересные вопросы у других авторов ,
ничего личного
Мудрец (14704)
Так тут-вопросы для людей,а для лядей нету.иди мылом опу смажь...
Верховный Наставник (188238)
Што Вы ,Што Вы…Тут это —моветон…)
Мудрец (17161)
Там был дом, в котором и гости были частенько и с улицы забегали в открытые двери.
В этом доме все были хозяевами, чужих прогоняли, отмечали праздники, горевали.
А здесь все гости. Очень похоже на вокзал пока. Притихшие, излишне возбуждённые.
Ругающие дом покинутый. Не узнающие друг друга. Хоть есть и старые стайки.
Наверное ходят друг за другом. И много тех кто только забегает сюда - почитать
ушедших. И не узнаёт их.
Гроссмейстер (5920)
да кругом одни наташки, умом не блещущие.
Наставник (32720)
А так воспринимается все нами пока, потому что ждем любимых спрашивалок... Наверно так, Наташка...?
Вот душа и грустит, прячется...

Пусть Все будут счастливы и не обижают друг друга!!!
Советник (4648)
Разобрали за недорого:)
Наставник (46489)
Здесь меньше пошляков его типа,
а умных вопросов как раз больше, что радует.
Кого не радует - путь назад открыт.