Почему в других категориях так любят задаваться вопросом, почему в юморе нет юмора? с какой стати это их вообще волнует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Любопытные,волнительные падлы,которые идут с пионерскими барабанами наперевес впереди колонны идущих нах...всему виной пальмовое масло и квартирный вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Им завидно, что наш маленький, но очень дружный коллектив, весело проводит тут время!
Верховный Наставник (222608)
Не все, это любители с рач разводить ...озверели, а юмор для добрых людей
Завидуют...
Верховный Наставник (117008)
Тут два варианта ответа. Первый, это жабы. Второй, жабы это.