А какой смысл в хештегах ЗДЕСЬ?! Проверено уже - нет ссылки на этот сайт при поиске по хештегу. Откройте новую вкладку и забейте в поиск это слово - не появляется в ленте твой/мой вопрос!

Или я что-то не так делаю?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
На этом сайте вообще смысла нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вопросы не сразу же индексируются поисковыми роботами, время какое-то должно пройти))
Старые вопросы вбивать в поисковик надо))
Секретно послание ))))
Просветленный (723167)
Смысл не для Вас, а для сайта.
Яндекс-Директ очень легко может привести пользователя сюда.
Я сейчас узнавал, сколько будет 55 акров в гектарах земли, и половина вариантов ответов вели меня на Мыльные Ответы.

Я и сам постоянно делаю хэштеги к своим видосам на Ютюбе.
Потому что очень многие люди ищут по хэштегам, то есть по тематике запроса, а не по пользователям.
У меня на одном ролике таким образом за месяц 8 тыс просмотров образовалося с ниоткуда.
То есть "с откуда", но это отдельная тема.
Наставник (55436)
Мне мои попадались, и без этих тегов