судя по >>> 'этому вопросу - сайту Томск.Ответы уже 4 года.. почему Мы так поздно о нём узнали ?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213885)
Потому что у всех был ГлюкоМэйл и тамошние ответы. Пока он не кинул всех 8 месяцев назад и не дал пинком под зад.
Вот и нашел кто-то этот ресурс, который по образу и подобию напоминал ГлюкоМэйл в лучшие его времена. И поделился ссылкой, которая быстро разошлась.
И пришли сюда массово, практически в один день, тысячи пользователей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваще скрывали от нас этот сайт...
Наставник (60496)
Успехом не пользовался. Еще прошлом году на этом сайте можно было отвечать без регистрации, анонимно. Людей было очень мало. В сети полно ответов- где скучно.