вот как поступать с клонами если застукал на гарячем, на мэйле с этим хоть как то боролись, а тут в ЧС всех что ль....а Вы как с подобными субчиками поступаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ну да, в ЧС и всё. Они же всё равно, как грибы заново появляются, чё их жалеть. Если какой-то старенький участник что-то не то ляпнул, ну с кем не бывает....А этих сразу в ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Да никак. Забить на них.
.
Наставник (49364)
Я обычно "включаю дурака" и общаюсь как будто не знаю с кем!..
Он(а) то думает, что это ОН(а) меня троллит!..А я ржу в этот момент...
Я пока не видел здесь своих клонов. Хотя недавно один ответчик написал мне, что то, что я поставил ему единицу и поддержал того, кто его обвинял, будет на моей совести. Спросил его, что был за вопрос, он мне сказал. Не помню, чтобы я отвечал на такой вопрос, я даже не видел его в ленте.