Вот скажешь что-либо нелецеприятное о мужчинах - и они тут как тут: это все вы, мадамы виноваты!!! Ну хоть по пунктам тогда,- в чем виноваты дамы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
если начнем по пунктам перечислять вы не вынесете позора мелочных обид и удавитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
По мнению мужчин-во всем!
Дык...что дамой родилась
Татьен)
Хранитель Истины (380830)
Так женщина всегда и во всем виноватая! По мнению мужчин, конечно! И никак они не поймут, что женщины - все святые, хотя бы потому, что мужчин терпят, да еще и любят!