Какие новости есть с гудронного колайдера,кто в курсе,отрыли ученные то что хотели открыть или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176261)
про гудронного колайдера ничего не слышал , и есть ли такое вообще ?!
а вот на счёт Большого адронного коллайдера скажу так:
изобрели, построили его, а теперь не знают что с ним делать...
короче игрушка для "учёных" ....
а вообще хочу сказать что учёные -это в основном фантасты и сказочники!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Финансирование поступает, бюджет осваивается, ждите.
Верховный Наставник (126802)
Ну пока считают, что подтвердили существование Бозонна Хиггса
А пока "Поиск редкого и необычного распада хиггсовского бозона пока не увенчался успехом"
Проблема со статистикой - если вкратце
Наставник (43007)
Подозрительно затихли журналюги. Никакой инфы. По док фильму поняла что он работает
Сегодня слышал, что весной будут опять запускать...
Хранитель Истины (299495)
я проработал на заводе у нас стояло 5 гудронных коллайдеров, они так работали так работали, что весь город закатали ихнею продукцией. теперь их осталось 3. Но работают. но гудронят.
а вот про андронный нам пиндасы ничего не повествуют, ссат ссуки что мы их загудроним и секреты не выбалтывают.