Гроссмейстер (5666)

Почему так? *ы вводят санкции, а виноват Путин?? Укры воюют между собой, а виноват опять Путин?

Чего проще? Парашик садится за стол переговоров и войне конец, а значит и формальному поводу для ссанкций тоже конец))) И всем хорошо)) Путин виноват в том, что не прогнулся под пиндосов??)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18951)
В одном вопросе вы всё смешали в кучу,в результате не возможно ответить на Ваш вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Дык тут ведь как-"ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".)))
Просветленный (644756)
Маргарита басню к месту написала.