Почему Запад ненавидит Путина и сравнивает его с Гитлером, однако санкции против него не вводит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25475)
хотят на двух стульях сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его каждый здравомыслящий человек ненавидит.
Kok
Специалист (818)
Ещё не вечер.
По-началу и против Гитлера не вводили, а потом -- дырка в бвшке... ((
Магистр (1204)
западу в ломину с Россией связываться. У них самый главный приоритет - прожить сыто-пьяно свою жизнь. Да и поздно уже. Россия Корее ядерную бомбу подарила, Ирану почти подарила. Уже идет обратный отсчет времени.
ждут...вот со дня на день выяснится, что агенты Путина вылавливают пчел медоносных в Америке и заставляют их танки через границу переносить- вот тут и введут)))
против Гитлера?
Мудрец (15048)
Вводит.
Хранитель Истины (448283)
Запад, он же ЕС это же, в сущности, колония США. Поэтому в политическом плане Запад вынужден прогибаться под США, поддакивать, подвякивать и голосовать против России. А вот в экономическом плане Западу невыгодны санкции против России. Это для Запада потеря больших прибылей. Поэтому Запад и не торопится применять санкции против России. А если применит, то потеряет больше чем приобретет. Россия просто найдет других торговых партнеров.