Почему при путине народ так грызется между собой?

почему он одних обижает на других плюет?

ой, поправка одних обижает других превозносит
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7450)
Классовая ненависть и расслоение, бедные винят во всём и ненавидят богатых, богатые презирают бедных. Власть исповедует принцип "Разделяй и властвуй". Дело не в том, что кто-то неудачник по жизни, а в неравных возможностях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Разделяй и властвуй.
Верховный Наставник (164828)
Да не в Путине дело, а в рыночной экономике и российской экономической политике. Сравни с Китаем.
Ученик (132)
Одни богаче,другие беднее.Зависть и лень людская