Скоро у вас будет весело, почти как на Украине? Кстати, а чем+

псих-патриот отличается психа-либераста, назовите основные характеристики их личностных качеств

28 марта 2019
Правительство поручило провести индивидуальное обследование каждого пациента в психоневрологических интернатах страны
Часть из них может быть отпущена домой. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова, — сообщает Интерфакс. Соответствующее распоряжение дано Министерству труда. Голикова сказала, что система ПНИ складывалась в Советском Союзе и морально устарела. Проблему многочисленных нарушений в таких интернатах ранее неоднократно поднимали общественные организации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
А Украина тут при чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Ну да... у вас то сразу на дыбу)
Амнистия придурков....ой, шо будет, если их к 85% придуркам прибавят....