Навеяло)) Если в момент признания в любви, смотреть на грудь женщины, которая является неотъемлемой частью объекта любви, то признание недействительно или женщина его всьерьёз не воспримет? ))

В пол смотреть тупо, в глаза смелости, допустим, не хватает...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715683)
А если во время ответа на такое признание в любви,женщина будет смотреть на твою попу,то признание недействительно или мужчина его всерьез не воспримет? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Если просто смотреть и ничего не предпринимать,то она воспримет это как "попадос на свидании на лоха" )))))))))
Наставник (58621)
вот тут и пригодится умение читать по глазам
Смотря как смотреть)))