Как вы думаете,почему на Украине нет маршей мира,демонстраций против войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что там каждый сам за себя. Моя хата с краю. Зато лицемерно таскают цветы ко всяким посольствам и акции устраивают типа "я алеппо". Скоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
маршировать некому...воюют
Хранитель Истины (367052)
и за войну тоже нет
Наставник (82198)
А разве Украина нападала на какое-то государство? Или оккупировала чужие территории?
Это ж только вы любите..а потом ходить с маршаии мира....
.
Мудрец (13086)
Хреначат своих потихонечку. Стыдно должно быть.
Зато гей-парады за ЕС идут своим чередом.
В бывшем городе-герое Одессе людей жгут.
а у нас были?
Наставник (53701)
Потому что мир в данной ситуации - синоним капитуляции . ( Да будет мир , а там хоть мор - я не хочу такого мира --слоган журнала "Век 20 и мир " органа СКЗМ ( советского комитета защиты мира )
Верховный Наставник (162365)
да не могут загнать в толпу. это же не рф.
Хранитель Истины (449107)
Как это нет? Все у них есть. У них там даже налог на войну есть. А марш мира у них проводится в форме постоянно действующей военизированной демонстрации под названием АТО. Таким образом при помощи ВСУ они призывают к миру мирное население Донбасса.