Может ли быть несколько душ в одном теле?

Дугин говорил, что в постмодерне человеческий индивидуум становится делимым. Несколько душ в одном теле. И даже не одно тело, а парламент органов. И каждый орган обладает собственный потребностями, господствующими над душами. Прям как в "одномерном человеке" Герберта Маркузе. Идет деконструкция национальной, семейной и даже половой идентичности. В конце концов деконструкция самого тела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По-моему, у Гоча что-то на эту тему есть. В то же время Монро говорит, что посторонние души могут занять тело только в отсутствие основной, причём, с её согласия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
я и за одну неуверен .
Верховный Наставник (181333)
лучше несколько тел в одном дУше.
Наставник (27123)
нет

Прива.