Мраки.... конец мая , а у нас +1... какая погода может быть на душе и в теле в мае, коли за окном +1

???
категории салю и настроения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25742)
Где-то слышал,что у Природы нет плохой погоды! Теперь сижу и гадаю-с каких таких дел депрессуха подкрадывается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
Главное, в доме прохладно (мягко говоря).
Но все равно - лето никуда не денется! Я так чувствую.
А у нас +40 конец мая..страшно подумать сколько же будет летом)

Верховный Наставник (182281)
В Питере жарит и парит уже несколько недель кряду. Регулярного дождика нет. природа тропичит.
Здравствуйте, мадам!
Отлично, солнце светиться очень ярко!!!!!