.
Советник (3255)

Смерть во сне, это лёгкая смерть? А может, это и не смерть вовсе? Душа там осталась во сне, а тело здесь. Не смогла душа найти обратной дороги к своему телу и осталась во сне..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161349)
Шикарная!! Тока долгов чтоб не было и белья не стиранного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Это надо в философию.
Здесь всем некогда о вечном задуматься. политика не ждет
Все это лирика, а легкую смерть надо заслужить. Тромбоэмболия легочной артерии, к примеру, и абзац... Но мы не знаем, от чего помрем... хотя это и не бином Ньютона..
вовремя сна душа не уходит..
она уходит только во время смерти..
это мы чего тогда в состоянии клинической смерти спим..?
тьфу..пойду я спать ужо..
Просветленный (586801)
Ты давай это заканчивай!
Все, канешно - там будем. Но торопицца не надо!
N.
Наставник (35796)
Санек, ну чего ты такие печальные вопросы задаешь?
Почитаешь такой вопрос и сразу хочется уйти веселый фильм смотреть
Верховный Наставник (126256)
Жизнь тела - это сон души.
Когда тело умирает, душа получает новый гаджет для испытаний.
Или игры... )

Просветленный (622398)
А может душа подумала - нафига мне это старое изношенное тело? и раздумала в него возвращаться и вселилась в новорожденное дитя?