Кто помнит 1993 расстрел Белого Дома, скажите, международная общественность тогда Ельцина осудила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367209)
тогда еще не было толерантности ,и педики прятали лица. доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то очень вяло - насчёт Первой Чеченской вони было куда как больше.
Наставник (98828)
Ему тогда весь мир аплодировал,
и сценарий был все тот же
Верховный Наставник (177979)
Нет.. Ельцин действовал в интересах "Всего цивилизованного мира"
Они боялись возврата к СССР. Молчали
угу и кино сняло - полицейская академия.
Наставник (67398)
ну как же своего ставленника из низшего ряда массонов судить та. так пожурили немного, сказали а чего жертв так мало.