Всё это у НАС уже было....БТРы на улицах, штурм Белого дома...А потом к власти пришёл Ельцин.

И понеслось.....до сих пор расхлёбываем...В Украине так же будет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (622976)
Да...все как под копирку у них повторяется с разрывом в несколько лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И все-то Вы путаете... Ельцина народ избрал Президентом еще весной, в 1991 году.. И никаких танков на улицах тогда не было.. А то, что в 1993 году Борис Николаевич отдал приказ стрелять по мятежникам - я считаю правильно...
Я вчера видела, как Тимошенко освободили из тюрьмы, как её встречали. Она сначала поехала в Киев на улицу Грушевского, чтобы почтить память погибших... потом выступала со сцены на Евромайдане. Она была в инвалидной коляске, она говорила и плакала...а у людей был такой эмоциональный взрыв, что трём человекам пришлось оказывать медицинскую помощь, в обморок падали. Можно как угодно к ней относиться, но что она безусловный Лидер - это точно. А может, будь она раньше на свободе, не пролилось бы столько крови.
Верховный Наставник (149636)
Они все плохо кончат...
Все,кто сейчас в украинской политике к власти рвётся...
Будет президент-ставленник от евро-пиндосов...
Если в нашем правительстве долго просыпаться будут...
Мудрец (15421)
ничего не поменялось.сегодня в кремле сидит ельцын№2,только на порядок жаднее и бесчеловечнее.
Наставник (89035)
не стоит равнять лихие годы по нынешним временам. Тогда У России не было ничего кроме долгов другим странам. Сейчас с долгами вроде расплатились и, даже, можем в долг давать (Украине к примеру)
Мудрец (15127)
а потом путин со своими дружками и жкх
Верховный Наставник (191141)
Наивные...ну и поделом!!
UNA
Наставник (98884)
тогда Руцкой просил наших военных поддержать парламент,но те пошли за ельцина.А на Украине
многие силовики на стороне народа
На Украине будет хуже, там пришли нацисты.
Советник (4309)
Да, да, да!И израйльский спец наз на крышах, один в один.
Мудрец (17973)
Будет еще хуже Эта тварь Ельцин заварил такую кашу.которую теперь вообще невозможно расхлебать !Он так торопился к власти,что добровольно отдал русских и в севастополе и в Крыму1Могли бы решить все по-другому
Советник (4911)
И с тех пор исчезли очереди в магазинах, пустующие дворы стали заполняться автомобилями, исчез железный занавес, стали восстанавливаться церкви. Не так уж и мало. )))
Хранитель Истины (253075)
Нет, у Вас "это" - не было.
Штурм Белого дома, Ельцин - это действительно можно назвать, что народ побуянил.
Почему "побуянил" ?...
Да потому, что только в этом случае отсутствует МОТИВАЦИЯ, ЦЕЛЬ, ВИДЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ и ПУТИ их осуществления, т.е. действия вслепую. Побуянили, разгромили, а что делать дальше не знали и разбрелись по домам.
А в Украине есть чёткое Видение, чёткие цели и устремления, чёткие планы.
Это не просто большая разница, а прямо противоположные явления.