Ельцин бухал со своей бандой..когда вы Россияне свою кровь за него у белого дома проливали под музыку из балета..И ждал как все обернется для него..Да здравствует ..два этажа иностранных советников в доме правительства..Вернем былое Алешу на трон

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он и взятки брал разваливая атомную структуру, у Караулова в передачи было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
да успокойтесь...Путин останется, вы сдохните на улице с голоду
Хранитель Истины (334474)
Позорище РОссии и её разграбление. Вот что такое Эльцин.