Во оно чё, Михалыч! Крым это западня для НАТО, заманят и прихлоплут одной атомной бомбой?

Лично я против.
Нужно заманить НАТО на территорию Израильстана и там прихлопывать.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3599)
Михалыч .??? А давай заманим Барака В Крым -- и каааак жахнем по нему сразу 10 ядерных ракет .)))) что бы от этого негра ничего не осталося .??????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
а ещё лучше одеть простыню.. и ползти к ближайшему кладбищу...