Российскому либералу костику боровому зачесалось завалить в Крыму памятник Сталину, который не совсем ему одному. А зачем для этого порошенке письмо писать?++

У многих что-то вызывает почесуху: у наших депутатов - российские фильмы, сериалы
и Янек, а у рослиберала - памятник антигитлеровской коалиции в Крыму, который собирались установить ещё в 2005, да тогда при юще это было невозможно.

Но как тока установили, вышел из спячки г-н боровой и написал на мордобуке, как это принято
среди избранных умищ, челобитно-докладную уважаемому им укро-президенту о том,
что в Ялте установлен памятник Сталину, как-то подзабыв о Черчилле и Рузвельте.
Ну, то ладно, - забыл и забыл, Сталин ему глаза запылил)) И основательно видать замылил
Костику зеньки, что в своей челобитной г-н либерал накалампоцал: «Прошу Вас поручить мне организацию мероприятий по сносу этого памятника, что будет иметь большое символическое значение для Независимой Украины…», - а укро-сми стали эту ахинею распространять, типа мордобука мало...

Если рассуждать здраво, то г-ну боровому зело хочется выпилить из легендарной тройки
Сталин/Рузвельт/Черчилль именно Иосифа Виссарионовича. Ну, на фоне признания того «факта»,
что Освенцим освободили украинцы, в Германию вторглись советы, а в Сталинграде укро-войска победили советско-фашистские дивизии, вполне логично выдернуть из тройственного памятника фигуру Сталина,
посадив на его место, рядового Райана. А почему нет? Это же стратегические партнёры укров
победили во 2-ой мировой?)) Ну, или бандеру туды плюхнуть, ежели он боровому к рубашке и телу ближе.

Но зачем мандат на снос просить? Зачем писать эту ацкую чушь? Казалось бы, езжай да сноси, чего ждёшь? Или в каком-то месте жим-жим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87575)
Чего-то пятая колонна борзеть начала, наверное, в «Белый лебедь» или «Черный дельфин» захотелось. Предлагает так, как будто он всеми этими вопросами распоряжается. И откуда это в Крыму «граждане Украины»? Он года попутал, что ли? Все еще думает, что там укро-власть? И, если он собрался всех в этом памятнике порешить, то как он будет отчитываться перед пиндосией и наглосаксами? Ведь они своих правителей уважают, всех подряд, без купюр. А если только крайнего собрался убирать, то куда Рузвельт и Черчилль смотреть-то будут? Это ведь как получится: сидят два мужика и внимательно смотрят… в пустоту. Примерно так смотрят, как умственно неполноценные на пустое место. Об этом не подумал? Может, он и сам не совсем полноценный?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
педераст патамушта
Наставник (28153)
к подруге скоро совсем.а все неймется!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Ооооооооооооо, Кандитат в СИДЕЛЬЦЫ! " Дядя Вова! Где Посадки? "
Надо бы предателей расстреливать без запросов Порошенко, * прилюдно на площади!!! и на шею повесить табличку "Я предал Родину"
Верховный Наставник (144270)
Вы бы вопрос не задали- я бы и не знал что есть такой деятель...
Т.е. Вы его помимо своей воли хоть и в таком свете- а все же пропиарили.
Боровой ездюк...Он Германию не ПОБЕЖДАЛ..Завидует
Видать, плохи дела у Борзового в РФ - вот и решил на всякий пожарный Петьке анус лизнуть: а вдруг оценит?)
Мудрец (19387)
да ну
это какой-то стеб
а, тебе, клоун не приходит в голову мысль, что он не либерал, а патриот - против Запада выступает, хочет уничтожить памятники империалистам Рузвельту и Черчиллю
А он за свой базар ответит?