Накося Выкуси...яппонское лето. Плюс три было в шесть утра. Вот так оно, Михалыч. Может это +++

Госдеп климатическое оружие включил? Ну, которое на Аляске? А наше тогда где? Чтобы адекватный ответ, чтобы во Флориде снег выпал......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80520)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну у нас лето холодное,а у них зимой кликнется-последствия-то нихто не изучал...ума не хватает
Верховный Наставник (217030)
У нас вчера было + 29. В тени. Скоро жара накроет, будем спасаться под кондиционером.
небось наши чё-нить на мутили...запчасти китайские подвели..