Вопрос к девочкам,но мужчины тоже можете что-то сказать, если есть желание. Та вот внутри...

Девчонки, представьте что вас ударил мужчина и плюнул, даже лучше сказать ХАРКАНУЛ смачно прямо в лицо...При чём не за что, а просто по дурости и пьяной дебильности и психопатству. Этот мужчина родственник. Что делать будете? Я скажу честно, я простить не могу, не общаюсь вообще уже около года. Как можно простить плевок в лицо и удар по лицу и толкания? То, что это родственник разве может оправдать такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306686)
У меня было такое, бил меня парень по щекам, я так обадела, что просто стояла в изумлении, а он шлёпал и шлёпал...разгорячился, подумал, что я девчонкам что-то о нём сказала...
Это было что-то с чем-то!!!!...В тот раз я ничего не говорила о нём, окружающие его поведением были просто сражены. (Но я ещё та язва, тут нечему удивляться, что ему показалось... )
Потом он влюбился в меня, замуж звал, но я не смогла простить, хотя тоже чувства были...подумала, что будет колошматить...Зато, когда теперь муж говорит, мол, другой на моём бы месте тебя избил, я этого "другана" вспоминаю и затихаю...

Я думаю, что и Ваш родственник просто не смог сдержать свою горячность. То, что Вы за метким словом в карман не полезите, это я заметила, но даже ЭТО ЕГО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ, если в лицо плевать всем, кто тебя задевает, то кто-то когда-то и зароет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну *ище он вероятно, что-же более.
Хранитель Истины (345447)

Прижечь ухо утюгом или наступить ему на яйца...))
Наставник (49354)
так может он этого и добивался)))
чтобы ты с ним не общалась?
Хранитель Истины (371180)
пяткой в лоб оному и всё тут
Просветленный (738810)
по ипалу однозначно, бонусы прощения не завезли.
Ну скажу сразу
был бы скандал,скандалище
Я бы не сдержалась ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Верховный Наставник (133383)
Зачем с ним общаться? Есть необходимость?
Верховный Наставник (127584)
раз и навсегда забыть подонка..вообще не пересекаться, не общаться.. Навсегда
Я прочла ваши комменты с березкой. В вопросе вы этого не написали. Наверное, вам нужно изменить что-то в себе и перестать людям говорить то, что вздумается. Возможно, это вам урок, который вы никогда не забудете. Видимо, другим способом, вас нельзя было научить. А если не научились и после этого, будет еще что-то более трудное.
му дак он окуевший и нет ему оправдания.
и не надо такое прощать - пусть вести себя учится.
яб за такое чем под руку попадётся пришибла бы
Наставник (74476)
не было.
не представляю такого.
мужчина поступает с женщиной и ведет себя ТАК..как она этого заслуживает и позволяет.
Я ТОЖЕ ТОГО НЕ ПРОСТИЛ БЫ! ЭТО УЖ СЛИШКОМ!!!!