А вот да, вопрос у мну интересный появился, почему, если есть желание совместить отдых в теплой стране на море с прекрасным мужчиной и не менее восхитительный секс, ТО ВЕСЬ ОТПУСК В ИТОГЕ БУДЕТ В ПОСТЕЛИ, мужчина что, плавать не пойдет, секс что все 24 ча

все 24 часа, это что за отдых тогда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430918)
Это просто очередная девочка, которая не хочет выглядеть шл юхой в собственных глазах. Поэтому ей нада проявить гонорок, набить се цену и показать, что она ещё подумает, как ей поступить и всё такое. Борьба за независимость.

Бароца буит у себя дома. с отражением в зеркале. Таких не берут в косманафты.