Хочется спросить у власти Украины - за что АТО? Ведь вы всё это тоже знаете!Значит тогда, чтобы мы проголосовали за отделение от России - вы обещали нам и второй государственный русский и федерализацию. Подождали, пока мы забыли - и АТО?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Забыли?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
А я там комментарии почитала... Как джентльмен он должен был застрелиться? Что-то я там джентльменов не наблюдаю... Фуууу, какие сволочи!
Наставник (53016)
думаешь, здесь сидят представители властей?) на самом деле, задай этот вопрос Януковичу и "донцким", которые правили последние пять лет) ну в россии есть федерализм, и чо? все деньги всё равно в москву идут) и пусть кто нибудь попробует вякнуть против) богатая сибирь кормит столицу а не свои города)
Верить хохлам - себя не уважать.