.
Советник (3255)

Он хозяйственник, он нас спасёт.. Но ведь государство, это же не частная лавочка (хозяйство), правда ведь? Как там в фильме в одном известном, ты, говорит, не путай свою шерсть с государственной.. А как попутает, что тогда? Знаем мы этих хозяйственников

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178171)
на пьяного бизнесмена мы уже насмотрелись))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Да шо вы говорите!
Государство - это так. фигня, каждый может управлять. Вот хоть здесь спросИте: полно президентов от рождения, а им разгуляться не дают
Хранитель Истины (334458)
Ты давай там в наукраине своих выбирай, а мы своих и без тебя выберем.
интересно он доярок или огородниц предпочитает
Верховный Наставник (148075)
Вот сейчас, как раз, у нас и есть частная лавочка, а не государство. Все по личным карманам растащили и дума только одна, как еще залезть в карман народа, а то на Западе прижимать стали, того и гляди капитал арестуют.
Верховный Наставник (131097)
вот хозяйственник нам как раз и нужен..Может хоть будет страной заниматься,а не *ься со всем миром!
Верховный Наставник (214501)
Ты смотри! Как украинец здесь так за Россию,а как уедет так прям дурак дураком! При чем злой и агрессивный дурак,с инициативой!