Почему одной рукой печатать не в два раза медленее а гдето в три? Лошку за самый умный ответ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344131)
Это кто как приспособится. Я на клаве шестью пальцами тарабаню и достаточно быстро. Правда когда не попадаю на нужные клавиши получаются очепятки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не пробовал двумя...мне лежа неудобно
Верховный Наставник (122258)
потому что двумя руками буквы печатаются быстрее, ибо не приходится думать за каждую руку))))
Верховный Наставник (188214)
А одним пальцем …слабо ?))
каждой руке - своё полушарие)