Иду я раз по магазину в одной руке барсетка "Mari Care", на другой часы Carrera и весь в белом. Навстречу две дамачки и возгласы мне вслед: а-а-а-аххххх... Вот почему в общественных местах?

в местах они такие смелые, а посреди леса им вдруг страшно, э? Как эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253075)
Иду я, значит, как-то раз по лесу с винчестером и весь в белом.
Глядь - идёт на встречу мне такой себе чувак весь упакованный: в одной руке барсетка "Mari Care", на другой часы Carrera и тоже весь в белом.
Вдруг слышу его возглас: Аааах!...
А ведь в общественных местах такой смееелый был!
Думаю: Как хорошо, что ни одной дамочки в округе нету!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы тоже ахаххахкала и хохотала, если бы у парня была барсетка Мэри Кей

А, встретив его посреди леса, попыталась бы притворитца мёртвой, как в животном мире
Наставник (51963)
это были просто голодные дженщины...
Верховный Наставник (213906)
Раз в след-значит, они узрели на Вашем белом одеянии пятна безобразной грязи, вот и ахнули, что кому-то стирать.
Видимо, Вы в магазин попали как раз из леса, где бродили весь в белом.