Я сегодня злой был в стенку стукнул три раза ..рука опухла болит пальцы едва шевелятся..Вопрос У вас бывают приступы неконролируемого гнева ? почему столько роликов в сети где люди деруться по пустякам

На ровном месте..
там где раньше могли улыбнуться друг другу ..сегодня кидаются волками ..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
я одна живу, временами даже вслух разговариваю сама с собой, чтобы не отвыкнуть говорить.
Ты не представляешь, как это способствует спокойствию. Никто не бесит.

Ну так вот скажи, нужно тебе такое спокойствие? Люди - они всегда бесят по временам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё не хватило?))))
Верховный Наставник (111651)
Слабак! Сын однажды стукнул...Пришлось дыры замазывать. Больше не стукает.
Наставник (82198)
Нет.....такого не было....особенно причинять себе вред....

Попейте успокоительные...немного расшатались нервы...
нет. если я вышла из себя, то из меня бьет словесный фонтан и им я могу разбить не только стены
Наставник (90829)
Потому что жизнь налаживается наверное ... но не у всех, вот людей и бесит, что не у них ... срывают злобу друг на друге, вместо того, чтобы революцию сделать ... и у капиталистов с р а н н ы х, вновь испеченных, всё забрать ... )))