Многие семьи берут на воспитание детей из д/д. А можно ли полюбить чужого ребёнка как своего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Нет... или почти нет... т.е. очень очень редко это возможно, но чаще наступает разочарование в "неправильных генах"... На каком-то этапе ожидания приемных родителей не оправдываются и фсе ((... Моя коллега, почти подруга работает с потенциальными приемными родителями, ее задача снять с них розовые очки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363475)
считаю что это реально.
Хранитель Истины (409590)
От людей зависит. Я бы не смогла.
Наставник (49570)
От самого себя зависит.