Как можно уйти от своих детей к бабе с чужим ?

Лично для меня это верх предательства мерзость мерзкая...
Плять , какая любовь , вы чО сдурели ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305520)
Мы та чо.
У мну друг так ушел от жены и своей дочки к бабе с двумя пацанами. Дебил. Встретил в инете на одноклассниках бывшую любовь.
Он как околдованный ходил все к ней да к ней, тока про нее и говорил. А парень отличный, здоровый, на работе на хорошем счету, карьера шла...
Ему все говорили, ну встречайся, раз так уж тянет, но от семьи зачем уходить... При чем дочку он с женой ждали долго, лет десять не получалось... По врачам деньги тратили. Родилась и через пару лет он ушел. На пьянках говорил, что у него двое пацанов. Ага.
Выплатил ей ипотеку, выкупил пол квартиры у бывшего ее мужа и прочее... Она его из наших компаний постоянно вытягивала и наливала дома (мы не алкаши, просто иногда мож раз в месяц-два ходили в кабачок мужской кампашкой, он тоже ходил, вот сидим, вдруг он получает от нее звонок и ничего не объясняя уходит. через полтора часа звонит и довольно рассказывает, что сидит с ней и попивает). Переехал к ней и потихоньку спился. Теперь спился. С работы выгнали... Лечили мы его не раз - в итоге без толку. Ушел и от нее, живет с родителями, пьет, когда деньги есть, мать мучается, переживает.
Вот такая эпидерсия. Потянуло его. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Не существует отцовского инстинкта....Если мужчина любит женщину-он любит и её детей. Нет...значит все сразу нет...
Хранитель Истины (321799)
Мужикам я все прощаю,они не рожали. А когда так делают матери, вот это для меня не понять никогда.
Верховный Наставник (242405)
он ушел не от детей а от женщины. Уж лучше так чем дети будут видеть ненависть родителей и у них будет такая модель семьи.
Наставник (31182)
А уходят не от детей,а от жены. Или от мужа.
Если любовь прошла или вообще что похуже в совместной жизни,зачем мучиться?
Вот этого не понимаю.
А то сразу начинается-детей бросил!..
я этого прадеда не знала, знала что он вернулся с войны к моей прабабушке
причем у этой бабы было трое детей
моя Лидушка к своему дому пристроила еще площадь и они там жили
я бы так не смогла, отходила бы их ухватом и все дела
Верховный Наставник (115936)
Он не от детей ушел, он ушел от жены! Дети ни при чем. Если мужчина не любит женщину, его детьми не удержишь.
А та, другая... Раз полюбил, то и ребенка примет. По крайней мере, будет стараться наладить с ним отношения.
Противны те женщины, которые пытаются удержать мужика с помощью детей. Истерят, угрожают. Папа же есть- есть! Будет в гости ходить, забирать на выходные.
Не надо всех мужиками предателями выставлять. В конце концов, может она заслужила это. Бл* довала, как вариант.
как-как, по разному
кто-то молча ставит перед фактом
кто-то со скандалами
а понятие мерзости у каждого свое, для меня вот свежие устрицы прям, а кому-то очень даже вкусно
Верховный Наставник (165879)
Правильно!
Надо уйти к бабе с чужим и своих к ней привести!
к бабе не уходят , они уходят к любимой женщине . хоть сто роди , если не нужна - то уйдет .