Здравствуйте! Ваши мальчики в первом-втором классе были послушными тихонями или сорви-голова с постоянной нервотрепкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
до 9-го сплошная нервотрёпка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
дома был послушным,а в школе - сорви-голова.
Просветленный (794109)
с малых лет сорвиголова и постоянное ожидание звонка из садика/школы, 11 лет)
Наставник (27670)
У меня сплошные девочки!))
мой сейчас в третьем
поведение ужасное,но у него обострённое чвство справедливости и он очень много читает ,так что у него обычно споры по поводу того что он точно знает!!!!и за девчонок очень заступается(у него три сестры,он привык)))),дерётся,огрызается .....
отдали его на карате и в мyзыкалку на класс гитары....там всю энергию оставляет
Наставник (48239)
Меня двоюродный дед звал Оль-Соль...так кто я была?)))

Сын тихоня...а дочь сорванец...)))
Верховный Наставник (210240)
уже 25..))
Все равно БЕСИТ!
Наставник (74251)
Ни тихоней, ни сорвиголовой не был, нормальный живой мальчишка,спортом занимался, - избыток энергии оставлял там)))