Как говаривал один поэт – «Одни судьбу несут как флаг, другие – тащат как рюкзак». ВЫ из каковых будете – из первых, али из вторых? Или еще как судьбу волокёте по жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44776)
когда как. пока моя судьба зависит от меня, она не будет для меня обузой. а волочить ее приходится когда я ничего сделать не могу. и просто бросать не хочу - моя судьба все таки - авось выберемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо сказано ,наверное флаг,начинает бесить когда она в рюкзак превращается ,что то подкорректировать пытаешься ...
Человек служивший в КГБ, надеется что иму тут скажут.Правду.Ты же мне всё равно не повермш.
Советник (3417)
Судьба — слияние событий,
Судьба — компьютер для людей.
Кто управляет ходом мыслей,
Тому ключи от всех дверей...