Вот сейчас провели проверки в магазинах..сеашвои что результат будет на этой неделе вн.

Кстати сказали,что на социально значимые продукты(сахар,яйца,крупы,мука и т.д) цены имеют право повысить только на 30% а на деле цены на сахар (я вчера считала)задрали на 85%!!!Про гречку я молчу.. Собственно вопрос,они после проверки уберут эти нереальные ценники?или им все с рук сойдет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Привет ! Мне вчера подружка звонила с Пензы , у них до подорожания сахар стоил 45 р. потом стал 70р , а вчера сказала , что после проверки стоит 56 р. и по акции она взяла по 45 руб целый мешок . Вот так мы сами и делаем дефицит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А проверяющие что...не люди?
Это как раз проверка для вертикали власти, на предмет того вертикаль это, или так, голограмма.
Хранитель Истины (306750)
Попиарятся для порядку и цены оставят прежними..
Верховный Наставник (146321)
пожуем - увидим