Вот сейчас все магадины проверяют на повышение цен,дальше что-после проверки?

Торгаши снизят цены,на 2р.а вере месяц поднимут на10р?у нас же так обычно происходит? Как там этот Шувалов???сказал? Россияне ДОЛЖНЫ научится жить в новой реальности..Да под он с такой реальность,реалист х...в! Пусть сам поживет так хотя бы годик-о х е р е е т!
"через месяц"
Дополнен 9 лет назад
Да пошел он с такой реальностью!
Пардон за помарки в тексте..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2087)
а сахар в Народном по 29.9)) сегодня ездили) так там машину негде поставить..всё забито)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
извините, тут моя роль на ответах критиковать власть.
Наставник (50482)
ну а че ему переживать то? он в СССР не получал столько сколько щас и помимо зарплаты не подворовывал))
Хранитель Истины (448187)
Магадины? Не понял, что это? Может магдино? Граф Шувалов сказал, что он реалист? Выражайтесь грамотнее!
Наставник (82198)
Да ничего! Цена определяется рынком....ее директивами не ограничишь...
Верховный Наставник (178875)
Вот Вы сами и ответили на тему с абсолютной точностью...
А им, этим правителям - главное, пыль в глаза пустить дуракам, якобы они заботятся о народе...
Им бы, заботливым, 1% от своих миллиардов дать на производство, на восстановление ими же порушенных заводов в России - так ведь нет же! Правящее ското-ворьё...